АВБШвнг(A)-LS 2x4-0.66
| Наименование | Наличие, м | Цена, руб | Кол-во, м |
| АВБШвнг(A)-LS 2x4-0.66 | Уточнить | 76.1 |
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы
Описание:
Кабель силовой с изоляцией и защитным шлангом из поливинилхлоридных композиций пониженной пожароопасности, с броней АВБШвнг(A)-LS 2x4-0.66 подходит для передачи и распределения электроэнергии в стационарных электрических установках на номинальное переменное напряжение 0,66 и 1 кВ частоты 50 Гц, на номинальном напряжении - 0.66 кВ. Упомянутый кабель силовой содержит 2 жилы сечением 4 мм2 . Жилы выпускаются из качественного материала – алюминий, класс гибкости жилы - 1, 2 по ГОСТ 22483 - 2012, что позволяет достигнуть стабильную производительность используемого оборудования.
Отличительной особенностью кабельно-проводникового изделия являются следующие характеристики: изоляция жил - поливинилхлоридный пластикат пониженной пожароопасности, броня (панцырь) - две стальные ленты, оболочка - ПВХ пластикат пониженной пожароопасности. Стоит сказать еще, что требуемая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы не менее 30 лет прописаны в документации заводом. Рассматриваемый кабель может применяться в условиях УХЛ и Т, категория размещения 1 и 5, в допустимых температурных диапазонах от -50 °С до +50 °С.
Способ прокладки данного кабеля АВБШвнг(A)-LS 2x4-0.66: для прокладки без ограничения разности уровней по трассе прокладки, в том числе и на вертикальных участках, допускается применение кабелей для прокладки в земле (траншеях), что разрешает достичь цели по нормативным документам. Присутствие категории пожарной безопасности прописывается установленными регламентами в ограниченных в зданиях и сооружениях и прочих.
В зависимости от прописанной в смете длины АВБШвнг(A)-LS 2x4-0.66 собирается упаковка в наиболее подходяющую тару для скорой транспортировки ж/д или автомобильным транспортом. При доставке, определении кабельной тары и хранении нужно учитывать, что кабель силовой АВБШвнг(A)-LS 2x4-0.66 имеет расчётную массу - 529.21 кг/км, максимальный наружный диаметр - 17.11 мм и минимальный радиус изгиба - 85,55 мм.
Вы можете купить кабель силовой АВБШвнг(A)-LS 2x4-0.66 по ценам производителя.
Технические характеристики:
А - Токопроводящая жила - алюминиевая2 - Количество жил
4 - Сечение жил (мм2)
0.66 - Номинальное напряжение (кВ)
529.21 - Расчетный вес одного километра (кг)
17.11 - Максимальный наружный диаметр (мм)
85,55 - Минимальный радиус изгиба (мм)
* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.
