АВБШв 2x150-1
Наименование | Наличие, м | Цена, руб | Кол-во, м |
АВБШв 2x150-1 | Уточнить | 543.88 |
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы
Описание:
Кабель силовой с пластмассовой изоляцией, с броней АВБШв 2x150-1 подходит для передачи и распределения электроэнергии в стационарных электротехнических установках на номинальное переменное напряжение 0,66, 1 и 3 кВ частоты 50 Гц, на номинальном напряжении - 1 кВ. Выбранный кабель силовой имеет 2 жилы сечением 150 мм2 . Жилы состоят из качественного материала – алюминий, класс гибкости жилы - 1, 2 по ГОСТ 22483 - 2012, что допускает прийти к надежную способность к работе используемого оборудования.
Отличительной спецификой изделия являются следующие ТТХ: изоляция жил - поливинилхлоридный пластикат, броня (панцырь) - две стальные оцинкованные ленты, оболочка - поливинилхлоридный пластикат. Так же требуемая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы не менее 30 лет указаны производителем. Указанный кабель способен укладываться в условиях УХЛ и Т, категория размещения 1 и 5, в допустимых температурных диапазонах от -50 °С до +50 °С.
Способ прокладки данного кабеля АВБШв 2x150-1: для прокладки без ограничения разности уровней по трассе прокладки, в том числе и на вертикальных участках, а также для прокладки одиночных кабельных линий в кабельных сооружениях и помещениях. При групповой прокладке обязательно применение средств огнезащиты. Допускается применение кабелей для прокладки в земле (траншеях), что обеспечивает добиться результата по тех. условиям.
В зависимости от указанной в заявке длины АВБШв 2x150-1 производится упаковка в наиболее нужную тару для дальнейшей транспортировки ж/д или автомобильным транспортом. При экспедирование, определении кабельной тары и хранении необходимо обратить внимание, что кабель силовой АВБШв 2x150-1 имеет расчётную массу - 2280.12 кг/км, максимальный наружный диаметр - 39.67 мм и минимальный радиус изгиба - 198,35 мм.
Вы можете купить кабель силовой АВБШв 2x150-1 по ценам производителя.
Технические характеристики:
А - Алюминиевая жила2 - Количество жил
150 - Сечение жил (мм2)
1 - Номинальное напряжение (кВ)
2280.12 - Расчетный вес одного километра (кг)
39.67 - Максимальный наружный диаметр (мм)
198,35 - Минимальный радиус изгиба (мм)
* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.