АВБбШнг(A) 3x4+1x2.5-0.66
| Наименование | Наличие, м | Цена, руб | Кол-во, м |
| АВБбШнг(A) 3x4+1x2.5-0.66 | Уточнить | Уточнить |
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы
Описание:
Силовой кабель с изоляцией и оболочкой из поливинилхлоридного пластиката, с броней, экранированный АВБбШнг(A) 3x4+1x2.5-0.66 разработан для передачи и распределения электроэнергии в стационарных установках на номинальное переменное напряжение 6 кВ частоты 50 Гц, на номинальном напряжении - 0.66 кВ. Указанный кабель силовой содержит 3 основных жилы сечением 4 мм2 и 1 дополнительную жилу сечением 2.5 мм2. Жилы изготовлены из первокласного материала – алюминий, класс гибкости жилы - 1, 2 по ГОСТ 22483 - 2012, что допускает обеспечить безотказную способность к работе эксплуатируемого оборудования.
Не похожей не на что характеристикой изделия являются следующие характеристики: изоляция жил - поливинилхлоридный пластикат, экран - медные ленты или медная фольга, броня (панцырь) - две стальные оцинкованные ленты, оболочка - поливинилхлоридный пластикат пониженной пожароопасности. Стоит сказать еще, что требуемая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы не менее 30 лет установлены изготовителем. Указанный кабель должен укладываться в условиях УХЛ, категория размещения 1 и 5, в допустимых температурных диапазонах от -50 °С до +50 °С.
Способ прокладки КПП АВБбШнг(A) 3x4+1x2.5-0.66: для прокладки в земле (траншеях), помещениях, туннелях, каналах, шахтах (кроме прокладки в блоках), а также на открытом воздухе, если кабель не подвергается значительным растягивающим усилиям, но при наличии опасности механических повреждений в процессе эксплуатации, что допускает обеспечить функционирование по нормативной базе. Наличие категории пожарной безопасности характерезуется нормативной базом в разрешенных условиях.
В зависимости от поставленной длины АВБбШнг(A) 3x4+1x2.5-0.66 осуществляется упаковка в наиболее подходяющую тару для будующией перевозки ж/д или автомобильным транспортом. При экспедирование, выборе кабельной тары и хранении требуется иметь ввиду, что кабель силовой АВБбШнг(A) 3x4+1x2.5-0.66 имеет расчётную массу - 1645.12 кг/км, максимальный наружный диаметр - 27.89 мм и минимальный радиус изгиба - 139,45 мм.
Вы можете купить кабель силовой АВБбШнг(A) 3x4+1x2.5-0.66 по ценам производителя.
Технические характеристики:
А - Алюминиевая токопроводящая жила3 - Количество основных жил
4 - Сечение основных жил (мм2)
1х2.5 - Количество допольнительных жил и их сечение
0.66 - Номинальное напряжение (кВ)
1645.12 - Расчетный вес одного километра (кг)
27.89 - Максимальный наружный диаметр (мм)
139,45 - Минимальный радиус изгиба (мм)
* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.
