АВБбШнг(A)-LS 1x1.5-1
| Наименование | Наличие, м | Цена, руб | Кол-во, м |
| АВБбШнг(A)-LS 1x1.5-1 | Уточнить | Уточнить |
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы
Описание:
Силовой кабель с изоляцией и оболочкой из поливинилхлоридных композиций пониженной пожароопасности, с броней, экранированный АВБбШнг(A)-LS 1x1.5-1 необходим для передачи и распределения электроэнергии в стационарных установках на номинальное переменное напряжение 6 кВ частоты 50 Гц, на номинальном напряжении - 1 кВ. Выбранный кабель силовой содержит 1 жилу сечением 1.5 мм2 . Жилы производятся из высококачественного материала – алюминий, класс гибкости жилы - 1, 2 по ГОСТ 22483 - 2012, что позволяет прийти к стабильную производительность эксплуатируемого оборудования.
Исключительной особенностью кабельно-проводникового изделия являются следующие характеристики: изоляция жил - поливинилхлоридный пластикат, экран - медные ленты или медная фольга, броня (панцырь) - две стальные оцинкованные ленты, оболочка - поливинилхлоридный пластикат пониженной пожароопасности. Стоит сказать еще, что требуемая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы не менее 30 лет прописаны в документации заводом. Указанный кабель способен использоваться в условиях УХЛ и Т, категория размещения 1 и 5, в допустимых температурных диапазонах от -50 °С до +50 °С.
Способ прокладки изделия АВБбШнг(A)-LS 1x1.5-1: для групповой прокладки кабельных линий в кабельных сооружениях и помещениях внутренних (закрытых) электроустановок, для электропроводок в жилых и общественных зданиях, могут быть проложены в земле, что делает достичь цели по установленным регламентам. Обозначение категории пожарной безопасности устанавливается техническими требованиями в разрешенных участках.
В зависимости от поставленной длины АВБбШнг(A)-LS 1x1.5-1 собирается упаковка в наиболее подходяющую тару для добротной доставки ж/д или автомобильным транспортом. При доставке, определении кабельной тары и хранении требуется учитывать, что кабель силовой АВБбШнг(A)-LS 1x1.5-1 имеет расчётную массу - 647 кг/км, максимальный наружный диаметр - 16.8 мм и минимальный радиус изгиба - 84 мм.
Вы можете купить кабель силовой АВБбШнг(A)-LS 1x1.5-1 по ценам производителя.
Технические характеристики:
А - Алюминиевая токопроводящая жила1 - Количество жил
1.5 - Сечение жил (мм2)
1 - Номинальное напряжение (кВ)
647 - Расчетный вес одного километра (кг)
16.8 - Максимальный наружный диаметр (мм)
84 - Минимальный радиус изгиба (мм)
* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.
