АПсБВ 3x185
Наименование | Наличие, м | Цена, руб | Кол-во, м |
АПсБВ 3x185 | Уточнить | Уточнить |
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы
Описание:
Кабель силовой с изоляцией из ПВХ АПсБВ 3x185 необходим для передачи и распределения электрической энергии в стационарных установках на напряжение 0,66 и 1 кВ частотой 50 Гц. Выбранный кабель силовой содержит 3 жилы сечением 185 мм2 . Жилы изготовлены из качественного материала – алюминий, класс гибкости жилы - 1, 2 по ГОСТ 22483 - 2012, что позволяет получить стабильную работоспособность установленного оборудования.
Исключительной показателем наименования кабеля (провода) являются следующие характеристики: изоляция жил - самозатухающий полиэтилен, броня (панцырь) - две стальные ленты, оболочка - поливинилхлоридный пластикат. Так же требуемая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы не менее 30 лет определены изготовителем. Указанный кабель способен использоваться в условиях УХЛ, категория размещения 1 и 5, в допустимых температурных диапазонах от -50 °С до +50 °С.
Способ прокладки образца АПсБВ 3x185: для прокладки на открытом воздухе при защите от воздействия солнечной радиации, что позволяет обеспечить функционирование по нормативной базе.
В зависимости от указанной в заявке длины АПсБВ 3x185 собирается упаковка в наиболее компактную тару для скорой транспортировки ж/д или автомобильным транспортом. При экспедирование, подборе кабельной тары и хранении необходимо иметь ввиду, что кабель силовой АПсБВ 3x185 имеет расчётную массу, максимальный наружный диаметр и минимальный радиус изгиба.
Вы можете купить кабель силовой АПсБВ 3x185 по ценам производителя.
Технические характеристики:
А - Алюминиевая токопроводящая жила3 - Количество жил
185 - Сечение жил (мм2)
* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.