АКВВБГ-ХЛ 37x2.5
| Наименование | Наличие, м | Цена, руб | Кол-во, м |
| АКВВБГ-ХЛ 37x2.5 | Уточнить | Уточнить |
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы
Описание:
Кабель контрольный гибкий в холодостойком исполнении АКВВБГ-ХЛ 37x2.5 предназначен для неподвижного присоединения к электрическим приборам, аппаратам, сборкам зажимов электрических распределительных устройств с номинальным переменным напряжением до 660 В частотой до 100 Гц или постоянным напряжением до 1000 В. Искомый кабель контрольный содержит 37 жил сечением 2.5 мм2 . Жилы состоят из высококачественного материала – алюминий, класс гибкости жилы - 1 по ГОСТ 22483 - 2012, что говорит о том, что он может удовлетворить требования долговременную способность к работе эксплуатируемого оборудования.
Характерной способностью образца являются следующие соответствующие нормативам данные: изоляция жил - поливинилхлоридный пластикат повышенной холодостойкости, броня (панцырь) - две стальные ленты, оболочка - поливинилхлоридный пластикат повышенной холодостойкости. Так же требуемая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы не менее 30 лет установлены изготовителем. Искомый кабель должен эксплуатироваться в условиях ХЛ, категория размещения 1 и 5, в допустимых температурных диапазонах от -60 °С до +50 °С.
Способ прокладки изделия АКВВБГ-ХЛ 37x2.5: для прокладки одиночных кабельных линий в кабельных сооружениях и помещениях. При групповой прокладке таких кабелей обязательно применение средств огнезащиты, что делает обеспечить работоспособность по нормативным документам.
В зависимости от нужной длины АКВВБГ-ХЛ 37x2.5 осуществляется упаковка в наиболее целесообразную тару для надежной отправки ж/д или автомобильным транспортом. При доставке, определении кабельной тары и хранении необходимо иметь ввиду, что кабель контрольный АКВВБГ-ХЛ 37x2.5 имеет расчётную массу - 1261.23 кг/км, максимальный наружный диаметр - 24.26 мм и минимальный радиус изгиба - 121,3 мм.
Вы можете купить кабель контрольный АКВВБГ-ХЛ 37x2.5 по ценам производителя.
Технические характеристики:
А - Алюминиевая токопроводящая жила37 - Количество жил
2.5 - Сечение жил (мм2)
1261.23 - Расчетный вес одного километра (кг)
24.26 - Максимальный наружный диаметр (мм)
121,3 - Минимальный радиус изгиба (мм)
* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.
