АКВВБбГнг(A)-LS 7x2.5
Наименование | Наличие, м | Цена, руб | Кол-во, м |
АКВВБбГнг(A)-LS 7x2.5 | Уточнить | Уточнить |
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы
Описание:
Кабель контрольный общего назначения АКВВБбГнг(A)-LS 7x2.5 используется для неподвижного присоединения к электрическим приборам, аппаратам, сборкам зажимов электрических распределительных устройств. Вышеуказанный кабель контрольный содержит 7 жил сечением 2.5 мм2 . Жилы состоят из высококачественного материала – алюминий, класс гибкости жилы - 1, 2 по ГОСТ 22483 - 2012, что разрешает добиться устойчивую способность к работе эксплуатируемого оборудования.
Специфичной чертой изделия являются следующие параметры: изоляция жил - поливинилхлоридный пластикат пониженной пожароопасности с низким дымо- газовыделением, броня (панцырь) - две стальные ленты, оболочка - поливинилхлоридный пластикат пониженной пожароопасности с низким дымо- и газовыделением. Кроме того требуемая строительная длинна не менее 150 м и срок службы не менее 30 лет определены изготовителем. Искомый кабель должен укладываться в условиях УХЛ, категория размещения 1 - 5, в допустимых температурных диапазонах от -50 °С до +50 °С.
Способ прокладки этого кабеля (проода) АКВВБбГнг(A)-LS 7x2.5: для прокладки в помещениях, каналах, туннелях, если кабель не подвергается значительным растягивающим условиям, что не запрещает достичь цели по нормативным документам. Присутствие категории пожарной безопасности учитывается нормативной базом в нужных условиях.
В зависимости от заявленной длины АКВВБбГнг(A)-LS 7x2.5 осуществляется упаковка в наиболее компактную тару для будующией доставки ж/д или автомобильным транспортом. При транспортировке, подборе кабельной тары и хранении требуется обратить внимание, что кабель контрольный АКВВБбГнг(A)-LS 7x2.5 имеет расчётную массу - 444.24 кг/км, максимальный наружный диаметр - 18.87 мм и минимальный радиус изгиба - 94,35 мм.
Вы можете купить кабель контрольный АКВВБбГнг(A)-LS 7x2.5 по ценам производителя.
Технические характеристики:
А - Алюминиевая токопроводящая жила7 - Количество жил
2.5 - Сечение жил (мм2)
444.24 - Расчетный вес одного километра (кг)
18.87 - Максимальный наружный диаметр (мм)
94,35 - Минимальный радиус изгиба (мм)
* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.