АКВКбШвнг(A)-LS 5x6
Наименование | Наличие, м | Цена, руб | Кол-во, м |
АКВКбШвнг(A)-LS 5x6 | Уточнить | Уточнить |
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы
Описание:
Кабель контрольный с пластмассовой изоляцией не распространяющий горение АКВКбШвнг(A)-LS 5x6 подходит для неподвижного присоединения к электрическим приборам, аппаратам, сборкам зажимов электрических распределительных устройств с номинальным переменным напряжением до 0,66 В частотой до 100 Гц или постоянным напряжением до 1кВ. Искомый кабель контрольный имеет 5 жил сечением 6 мм2 . Жилы производятся из первокласного материала – алюминий, класс гибкости жилы - 1 по ГОСТ 22483 - 2012, что обеспечивает достигнуть долговременную способность к работе подключенного оборудования.
Специфичной показателем КПП являются следующие характеристики: изоляция жил - поливинилхлоридный пластикат пониженной пожароопасности с низким дымо- газовыделением, броня (панцырь) - круглые стальные оцинкованные ленты, оболочка - поливинилхлоридный пластикат пониженной пожароопасности с низким дымо- и газовыделением. Кроме того требуемая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы при прокладке в земле (траншеях) и на эстакадах - не менее 15 лет, при прокладке в помещениях, каналах, туннелях - не менее 25 лет определены изготовителем. Вышеуказанный кабель может применяться в условиях УХЛ, категория размещения 1, 5, в допустимых температурных диапазонах от -60 °С до +50 °С.
Способ прокладки изделия АКВКбШвнг(A)-LS 5x6: для прокладки в помещениях, каналах, туннелях, земле (траншеях), в том числе в условиях агрессивной среды и в местах, подверженных воздействию блуждающих токов, если кабель не подвергается значительным растягивающим усилиям, что допускает создать условия по техническим требованиям. Наличие категории пожарной безопасности характерезуется нормативной базом в требуемых целях.
В зависимости от монтируемой длины АКВКбШвнг(A)-LS 5x6 осуществляется упаковка в наиболее способную обеспечить целестность тару для скорой доставки ж/д или автомобильным транспортом. При транспортировке, выборе кабельной тары и хранении требуется иметь ввиду, что кабель контрольный АКВКбШвнг(A)-LS 5x6 имеет расчётную массу - 503 кг/км, максимальный наружный диаметр - 18 мм и минимальный радиус изгиба - 90 мм.
Вы можете купить кабель контрольный АКВКбШвнг(A)-LS 5x6 по ценам производителя.
Технические характеристики:
А - Алюминиевая токопроводящая жила5 - Количество жил
6 - Сечение жил (мм2)
503 - Расчетный вес одного километра (кг)
18 - Максимальный наружный диаметр (мм)
90 - Минимальный радиус изгиба (мм)
* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.