АКВБбШвнг(A)-LSLTx 7x4
Наименование | Наличие, м | Цена, руб | Кол-во, м |
АКВБбШвнг(A)-LSLTx 7x4 | Уточнить | Уточнить |
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы
Описание:
Кабель контрольный общего назначения АКВБбШвнг(A)-LSLTx 7x4 разработан для неподвижного присоединения к электрическим приборам, аппаратам, сборкам зажимов электрических распределительных устройств с номинальным переменным напряжением до 660 В частотой до 100 Гц или постоянным напряжением до 1000 В. Рассматриваемый кабель контрольный содержит 7 жил сечением 4 мм2 . Жилы производятся из высококачественного материала – алюминий, класс гибкости жилы - 1 по ГОСТ 22483 - 2012, что говорит о том, что он может получить стабильную работоспособность подключенного оборудования.
Неповторимой показателем этого кабеля (проода) являются следующие технические особенности: изоляция жил - поливинилхлоридный пластикат, броня (панцырь) - две стальные ленты, оболочка - ПВХ пластикат пониженной пожароопасности и низким уровнем дымо- газовыделения, с низкой токсичностью продуктов горения. Так же требуемая строительная длинна не менее 150 м и срок службы не менее 15 лет, при прокладке в помещениях, каналах, туннелях не менее 25 лет указаны заводом. Рассматриваемый кабель должен применяться в условиях УХЛ, Т, категория размещения 1 - 5, в допустимых температурных диапазонах от -50 °С до +50 °С.
Способ прокладки кабельно-проводникового изделия АКВБбШвнг(A)-LSLTx 7x4: для прокладки в помещениях, каналах, туннелях, земле (траншеях), в том числе в условиях агрессивной среды и в местах, подверженных воздействию блуждающих токов, если кабель не подвергается значительным растягивающим усилиям, что позволяет обеспечить функционирование по законодательной базе. Указание категории пожарной безопасности устанавливается нормативными документами в ограниченных условиях.
В зависимости от заявленной длины АКВБбШвнг(A)-LSLTx 7x4 подготавливается упаковка в наиболее компактную тару для правильной перевозки ж/д или автомобильным транспортом. При погрузке, подборе кабельной тары и хранении нужно иметь ввиду, что кабель контрольный АКВБбШвнг(A)-LSLTx 7x4 имеет расчётную массу - 560.24 кг/км, максимальный наружный диаметр - 15.01 мм и минимальный радиус изгиба - 75,05 мм.
Вы можете купить кабель контрольный АКВБбШвнг(A)-LSLTx 7x4 по ценам производителя.
Технические характеристики:
А - Алюминиевая токопроводящая жила7 - Количество жил
4 - Сечение жил (мм2)
560.24 - Расчетный вес одного километра (кг)
15.01 - Максимальный наружный диаметр (мм)
75,05 - Минимальный радиус изгиба (мм)
* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.